8 лет

Купила баба порося... Хэлп!

Конечно в сервис нужно. Только вот где найти порядочного мастера, так как у нас любят разводить на "деньги". У меня на предыдущей машине сигнализация тоже глючила. Потом муж уменьшил на ней "чувствительность" (как то так назвал эту манипуляцию, точнее сказать не могу, так как я блондинка)))) и стало более или менее нормально.
10.08.2016
Но деваться некуда, придется надеяться на мастера. Сама я в этом ноль))) а чувствительность да. У меня периодически она сообщает, что на машину "нападают" когда мусорка забирает мусор
11.08.2016
Ну вообще, сигнализация эта немного глючная. Инструкцию не читала, что именно за неисправность? Что она делает? пищит/не открывает/не закрывает? Она может быть просто не правильно подключена
10.08.2016
Ну это я тоже не исключаю))) судя по инструкции и ее 4кратным бибикам это может быть проблема с замками на одной из дверей, может быть не поднят ручник и еще несколько может быть. Но из всего перечисленного подходят замки на дверях. Ну мне так кажется. Изначально сигнализация была настроена так, что при открывании машины с брелка открывалась только дверь водителя (прежняя хозяйка так настраивала), в сервисе типа перенастроили на открывание всех дверей. В итоге открываю машину по схеме: открыла с брелка-открылась только дверь водителя, закрыла с брелка-закрылась, снова открыла-открылись все двери))))) А вот с недавних пор появилось это бибиканье, когда ты уже открываешь дверь садиться. Напрягает. Я вот переночевали ночь с этой информацией, что вычитал в инструкции. И, скорее всего, поеду я в этот автосервис, где перенастроили мне сигнализацию. И пусть они смотрят. Вдруг сигнализация не глюкнула и что-то есть? Или блин заглючит где-нибудь, что не откроется машина. А я с детьми буду. И пусть отвечают мне на мои "блондинские" вопросы))))
10.08.2016
Правильно, едь в сервис. Это все таки электрика. Мало ли...Открыть-то ты в любом случае сможешь, но уже какой ценой.Сразу настраивай машину под себя.
10.08.2016
Да вот и я думаю, мало ли на что она там кричит. И как потом это обернется.
10.08.2016
Выходишь утром в коридор, а там... Ох! Дали волю!