Вот такая вот я не послушная пациентка и по этому поводу возникает второй вопрос за сегодня : можно ли не пройти: зубного,терапевта,глазного и еще кого то там????? 
Во -первых,и основных,я не хочу сидеть в очереди. Во -вторых, я год назад проводила все эти манипуляции. КОМУ ЭТО НАДО????? в европе не ходят по этим врачам. все наблюдает Г. я понимаю,если есть ярко выраженые показания,но я здорова.да и врачи эти все даже на тебя не смотрят,лишь бы карточку заполнить. ой не могу,посещение ЖК. для меня сплошная нервотрепка. так прекрасно быть беременной,но напрягает только одно....ЭТО ЖК!!!!!!!!!