Нарядили мы елку...Я ожидала бурю эмоций, что вообще прийдется думать, куда ставить елку, чтобы она достояла до Нового года...Но нет...вообще ноль эмоций...елка и елка, стоит и стоит...Ну, может подойти, шарик повертеть какой-нибудь, и все...У всех дети так реагируют?Почему так, интересно?Может, она у меня настолько пресыщена игрушками, что у нее вообще потерян интерес к миропознанию?
Про елку и Юльку)))
:-) :-) мамам не угодишь,я бы радовалась:-) мой уже по пути все елки изучил,а дома думаем куда наряжать,ведь доберется,он со своих игрух достанет:-) даже картину на стене,и ту умудрился свалить:-)
Пока помню,на даче возим его на снегокате,море восторга,с горки тоже:-) :-) в санках не сидит,так что до покупки поюзайте на детск площадке у кого нито:-)
Смеюсь — не могу)))У меня тоже была идея нарядить елку чем-нибудь съедобным)))
Может она к ней привыкнет, все-таки новый предмет, и потом начнет уже детально изучать)
я буду позжелку е наряжать, у меня мелкие игрушки, да и елка малютка (около 30 см). Поставлю на высокую полку на комп столе, буду снимать и показывать) в магазинах Славик эмоционально реагирует на елки, шарики крутит в руках, дергает за иголки.