ББешечки подскажите))Нам почти 4 месяца, мы хотим улететь на Юг, но вот вопрос мой заключается, как моя малышка перенес полет??(Наш педиатр нам разрешил лететь)Кто ни будь летал с малышами в нашем возрасте????*
Я сейчас на юге )))
Летела с дочкой за два дня до двух месяцев. Всё нормально. При взлёте и посадке грудь давала ей. Так что, полёт отличный )))
0
02.08.2011
Ответить
Блин, а как вы давали ей грудь,при взлете и посадки?(туплю не пойму,я наверная одна такая стеснительная)))))вокруг столько же народу)))А вы с мужем летели?Я просто вообще одна с ребенком полечу
0
02.08.2011
Ответить
Ты ж там в кресле сидишь и никто особо не смотрит. Просто одела фуболку удобную. И всё. Можно ещё одеялком накрыться. ))) Ещё мы просили, чтобы нас вперёд посадили. Обычно для такиъх маленьких ещё и люльку предлагают, но у нас был самолёт без люльки, поэтому всю дорогу она у меня на руках была.
0
03.08.2011
Ответить
да, мы летали, когда малышу было 4,5 месяца в Испанию. 5,5 часов перелет) все прошло отлично! если вы на ГВ, то проблем вообще не может быть) обязательно грудь на взлете и на посадке, а в остальном все просто)))
0
31.07.2011
Ответить
Я летала! В 4 месеца) как видишь все Ок! Правда подгузов не было, укекалась, воняло на весь самолет! В остальном все отлично))
0
31.07.2011
Ответить