Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Лентяйка)

Девочки скажите у меня у одной ребенок такой)))Нас не интересуют ни какие игрушки, только пульты, телефоны,зарядки, шнур от утюга и многое другое))))Купили ей кубики..не интересно ей)))Купили ей пирамидку стали строить она сразу уползает......или даешь ей кубик она его сразу в рот))ползать ребенок не хочет не за мячем, ни за чем короче..По кровати хорошо ползает, а вот стоит опустить на пол, все начинает пыхтеть)))))Ходить мы очень любим))))))прям аж до поросячего визга)))))но только за ручки или сама вдоль дивана. сажала в ходунки даже и не пытается))Короче в игрухи не хочет играть(((
Мама девочки (15 лет)
У нас тоже самое)), Пульт от телевизора самая любимая игрушка), А если тайком найдет провод, обязательно в рот!!!Сегодня муниут 30 играла со штарами, удовольтвия море.Недавно купили детское пианино, оно было к коробке прикручено гвоздиком, а на нем гайка пластмасовая.Мы поленились ее вытащить. Дала пианино ребенку, прихожу минут через пять, а она перевернула его и сидит себе накручивает эту гайку)))). Спрашивается зачем деньги тратим, если играет сподручными вещами)))
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас телефон мой)))) провода это тоже наша слабость))))вот и я про тоже,вроде бы и думаешь надо все чтоб развивалась, а она играет с тряпочками,с кремом,с присыпкой и так далее0))))
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
ЭКОНОМИЯ КАКАЯ. Бабушка подарила поющего,и танцующего динозаврика. Так она его переворачивает и часами может смотреть на колесико , которое заставляет игрушку двигаться.Обычно мы покупаем в месяц игрушки 3-4. В этом ничего покупать не буду. Найдет сама чем поиграть))).
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у нас также, а еще пытаюсь с ним поиграть, в ладушки и прочее, ни фига не интересно, сам по себе ползает, находит что-нить и развлекается, я как-то и не нужна особо....
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
стоит мне не обращать на нее внимание, начинает хныкать, а если сажусь играть, так она тоже не хочет((
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
у нас аналогично все, еще нам всякие коробочки из под кремов нравятся и шушащие пакетики, это слабость просто наша
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Моя тоже игрухи не особо любит,а вот пульт,шнуры и телефон это да........
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Пусть лежат пирамидки до лучших времён.......
0
13.12.2011
Ответить
Москва
Мы тоже не любим игрушки, пять минут поиграет и все. К коту начинает приставать, шторки дергать. Интересует нас только мячики, разная бумага-аж до визга )) а ладушки и т.п.просто отворачивается.
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага шторы тоже любим, а про ладушки так можно забыть, мама играет, а дочь смотрит как не на нормальную)))
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Звенигород
у меня уже телефон приказал долго жить от таких игр )))) пульт на очереди! у нас СТОЛЬКО слюней! но конечно помимо этого мы и с игрушками немного занимаемся.
0
13.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А мы 2 минуты и все начинается крутится вертется, вставать и отварачиваться))))
0
13.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
у нас тоже пульт и телефон на первом месте плюс ещё большие ложки, тарелки, утюг...
0
13.12.2011
Ответить