Вот уже 3 вечера сил моих нет, рыдаем аж до истерики. Температуры нет, ушки в порядке. Вызвали скорую, посоветовали панадол и камистад на десна.Хотя сомнения по поводу зубов у врача были. Пришли на прием к нашей, а она даже не посмотрела его, сказала, что нам еще о зубах думать рано, а почему плачет сами разбирайтесь, может голодает .... Ага, с нашим то волчьм аппетитом))) Что это не знаю... Девочки, мож у кого похожая ситуация была?
Красноярск
Ну дай Бог, чтоб так и было, но сегодня я хтеля сначала сама застрелиться, потом мужа... дите просто рыдал, несмотря на панадол и гель, вот что ему надо было, хз
0
04.12.2009
Ответить