Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Вопрос....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

у меня была Уреаплазма и тоже назначали Вильпрофен. Я проконсультировалась еще с несколькими врачами, меня заверили что Уреаплазму во время беременности можно не лечить. Проконсультируйтесь еще с другим врачом, все-таки препарат серьезный.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за совет, моя врач выйдет с учёбы - у нее спрошу)))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

+1

 

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора....она есть у 90% взрослых....и она безопастна, если ее количество в норме....ПЦР - это качественный анализ, а тебе нужно сдать количественный (на титр)....если он окажется большим, то пить действительно Вильпрафен....если допустимым - вообще о ней забыть...

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

я тоже слышала, что уреалпазму вообще не нужно лечить. Но, если вдруг придется, то я пила вместе Вильпрафена эритромицин, мне его Г посоветовала, он гораздо дешевле, а эффект тот же самый. Во втором триместре эритромицин Б можно принимать, но я лечила не уреаплазму, а хламидии.

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а еще к этим пилюлям - хилак форте и свечи Тержинан........

 

0
10.02.2010
Это МЫ))))) А мы уже в отпуске=)))

Похожие записи