Сегодня была на плановом осмотре в ЖК..... все хорошо, но врач снова не посмотрела мои анализы ПЦР, я ей сама напомнила про то, что у меня уреаплазма..... вообщем она мне выписала пить Вильпрафен (500мг) аж 3 раза в день, по 1й таблетке, 10 дней.... посмотрела в инете, на одном сайте написано что, беременным их не рекомендуется пить, а на другом, что можно...... я расстерялась незнаю стоит их пить, если пить, то наверно не в таком диком количестве....
ну собственно меня и интересует - кто-нибудь сталкивался с этими пилюлями???