игроритмика
развитиеИменно так называются занятия, которые мы решили посещать с сыночком.
Сегодня было уже второе занятие, малыш в восторге. Занятия проходят вместе с мамой, все делается с мамой. Пальчиковые игры под потешки, легкие прихлопы-притопы, прыжки- попрыгушки, занятия с разными предметами, тунель, ходьба по веревочке, прыжки по квадратикам.
Будем ходить 3 раза в неделю. Очень удобно, что центр находится совсем рядом с домом (пешком 10 беременных минут)
Я буду ходить с ним как говорится до победного, а в январе прилетит мама на месяц и сменит меня на время КС и отхождения. И еще немаловажный факт, что это время будет только нашим с ним. Даже когда родится малышка и я буду чувствовать себя получше, постараюсь сама его водить, а малышку оставлять маме.
Там есть так же занятия после 2 лет уже без мамы, немного посложнее . Мамы курят в саду ожидают на улице в специальной зоне для родителей. Когда я почувствую, что Адам там себя комфортно ощущает, тогда и перейдем в эту группу.