Войти
Петрозаводск

Реагент или полоска?

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Пустые, а на фрау непонятно. Сразу полоска появилась? Но для второго дз мне кажется слабоватая. Хотя у всех по разному...

0
25.06.2019
Петрозаводск

В дополнении к задержке еще белые молочнообразные выделения без запаха, болит низ живота слева, подташнивает. Задержек до этого не случалось, организм работал как часы много лет. Единственное, что я до этого пила пять месяцев кок и этот месяц был первый, когда я перестала их пить. Пила по назначению врача ради ребаунд эффекта.

0
25.06.2019
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Может овуляции в этом месяце не было, оттого и задержка, сдайте кровь на хгч и всё будет ясно

0
25.06.2019
Петрозаводск

Ну врач сказала, что с теми таблетками, которые принимала, не должно быть задержки в овуляции

0
25.06.2019
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ну вы же не отслеживали овуляцию, фолликулометрию не делали? Если нет тогда уверенности в том что она была нет, может была поздняя овуляция, в общем дальше тесты делайте или хгч сдавайте

0
25.06.2019
Петрозаводск

Конечно делала все, четко по плану врача.

0
26.06.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

Тут 1 полоска. Либо вы просто передержали тест в моче такое иногда бывает) Я сколько фрау пользуюсь - с первой попытки верный ответ показывает.

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Пусто на всех. На фрау реагент поплыл, скорее всего передержали в моче

0
26.06.2019
Гомель

думаю полосочка)

0
26.06.2019

Похожие записи