Войти
Надя
Андрей, 10 лет 2 месяца Самара

А что любите вы?

Не имею ничего против любителей рэпа и ар-энд-би, но искренне считаю, что это музыка "на любителя", и по большей степени завсегдатаи маршруток в лице бабулек и взрослых тетенек, часто не оценивают такое музыкальное сопровождение. А еще меня просто бесит, когда включают такой блатной-блатной шансон. Ну это уже вообще кошмар!
А вообще у меня нет любимой музыки. Я могу слушать все, но по настроению. Битлз, Боб Марли, Майкл Джексон, Цой — вне конкуренции. Бутусов, Земфира тоже мне нравятся. Но вот Рамштайн я как-то не очень. Но, в то же время, могу даже послушать пару песен той же Бьянки, но это на "танцульках" подрыгаться big_smiles_162.gif
0
16.10.2014
Надя
Андрей, 10 лет 2 месяца Самара
я ж говорю что сильно постарела)))) вот кстати, Джексона не люблю, не знаю почему, но не люблю, Битлз тоже не все.
на счет шансона плюсую, это очень очень очень "хорошая" музыка, меняю двух тиматей на 0 шансона)
0
16.10.2014
Helen
Анна, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Могу слушать все приятное уху)) но любовь всей моей жизни - В. Меладзе)))) муж в шоке))

0
16.10.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 3 месяца Москва
я наверное из каждого стиля слушаю всего по немногу...
из тобою названных знаю только Тимати и слышала про Бьянку, но что именно она поет, не уверена))) остальных даже имени не знаю.
0
16.10.2014
Надя
Андрей, 10 лет 2 месяца Самара
да я их знаю потому что часто афиши висят, а так я с их творчеством тоже не совсем знакома)))
0
16.10.2014
Янулик
Александр, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Тяжелую;)

0
16.10.2014
Новогодний марафон МБ кому нибудь пригодятся

Похожие записи