Войти
Мама девочки (2 года) Саранск

Девичник

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
да уж, тоже люблю такие выходы в свет или просто засидеться даже дома, поболтать, расслабиться
0
03.08.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

Сейчас это довольно редко происходит и столо еще ценнее...

0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Саранск
Хочу еще один девичник
0
11.09.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

А что молчим?!! Давайте на следующей неделе во вторник )) Я в среду дома )))

0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Саранск
Давай. У славки как раз выходной! А в кино когда?
0
15.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
здорово! я пока об этом могу только мечтать)))
0
02.08.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

Но детки скоро вырастут и станет проще ))

0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Саранск
Прочитала и прослезилась
0
11.09.2011
перемены... Выходные без передышки )

Похожие записи