Войти
Мама девочки (3 года) Саранск

на нуле

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

У меня также... ни продукты, ни подарки не куплены. И настроения нет ((

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

Я его что-то и не жду((( Но если придет, буду рада такому гостю)

0
27.12.2011
Леопард 4 января...

Похожие записи