Вот и опробовали мы наш манеж. Вторые сутки- полет нормальный И детю нравится и мама спала спокойно #манежвпоезд #едемвгости

Вот и опробовали мы наш манеж
Супер!!! Нам такой понадобится в след году)если будете вдруг продавать,пишите)))
0
21.09.2015
Ответить
неее, продавать не буду уж точно, т.к. возможны будут еще поездки, а это реально классная вещь!
сын сам спал на полке, а я отдельно на своей, так удобно и комфортно!
0
02.10.2015
Ответить
сама по МК, здесь же на сайте брала:
0
02.10.2015
Ответить