Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Вот и опробовали мы наш манеж

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Супер!!! Нам такой понадобится в след году)если будете вдруг продавать,пишите)))

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

неее, продавать не буду уж точно, т.к. возможны будут еще поездки, а это реально классная вещь!

сын сам спал на полке, а я отдельно на своей, так удобно и комфортно!
0
02.10.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Сами шили или покупали?

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

сама по МК, здесь же на сайте брала:

0
02.10.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж

здорово! надо сшить. брала как то такой в аренду. Хорошая вещь

0
07.10.2015
Футболочки для малышек в день рождения #термотрансфер #термонаклейки #воронеж #навсерукиотскуки Сегодня зашли в кафе Мороженое каждый год (с 1 по 4й класс) 1го сентября мама меня и сестру водила т

Похожие записи