Войти
Мама девочки (3 месяца) Северодвинск

Триллер-комедия-ужасы-мелодрамма со Счастливым концом (началом)!!!

10
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Северодвинск
ох как я тебя понимаю насчет туалетов и врачей мужского пола. была просто поражена сколько их там. а ко мне мужа не пустили,хоть и совместные роды,сказали мол 2 предродовые всего так как ремонт,и вдруг со мной еще кого нибудь положат,мужу нельзя быть. в итоге я там одна так и пролежала,ни рожениц других,ни мужа((( малышка просто твоя копия по моему
0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!)))))))))) вот так всегда, они ремонт делают, а мы не можем своим правом воспользоваться((...Россия, что тут скажешь..как сами роды, без осложнений прошли?? Мне тут все пишут, что на меня похожа, а в жизни посмотрят и говорят-копия папы))) а потом подумают, и говорят-да вы друг на друга похожи, поэтому она на вас двоих смахивает))))
0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Северодвинск
спасибо большое)))))))мне повезло,без осложнений и разрывов))) но если бы сама не заметила что вроде воды подтекают,и не настояла чтоб посмотрели,может и хуже было бы. акушерка упорно хотела меня спать с пеленкой отправить
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
они это любят...отправить)) но хорошо, что всё благополучно разрешилось)))))))
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
Дочка на вас очень похожа!
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ревда
Да вообще одно лицо!!! И выражение лица мамино!
0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Спасибо!) очень приятно!
0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Спасибо!))) она у нас меняется постоянно! раньше только и слышала: "папина доча-папина доча", а теперь вот и про маму заговорили))
0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Миргород
ТАК РОМАНТИЧНО С ПЛАКАТОМ)))  Я АЖ ВСПЛАКНУЛА!  ЛЮБЛЮ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ МОМЕНТЫ!
0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
Очень позитивно написано!!! А я вот в Архангельске живу:)
0
02.12.2011
Ты прости меня мама, прости.... История любви...(вот так бывает)

Похожие записи