Девчонки, сейчас так много о выставке говорят этой, я по ю-тубу посмотрела, интересное зрелище))) Хотелось бы вживую посетить выставку) Кто был, поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать дочку - ей почти 5, поймёт ли что-то?)
Девчонки, сейчас так много о выставке говорят этой, я по ю-тубу посмотрела, интересное зрелище))) Хотелось бы вживую посетить выставку) Кто был, поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать дочку - ей почти 5, поймёт ли что-то?)