7 лет

Подгузники и грибок

У меня у первого была такая проблема, тоже прям болячка была... помогло как можно больше голопопить, если ребёнок на вас и не хотите испачкаться, то пеленочку между ног или марлевый подгузник. Крем методом проб и ошибок - Дорогая веледа и др не помогали совсем. Подгузы были памперсы.
02.08.2017
Эта мазь безрецептурная?
02.08.2017
Да, я лично в Мюллере покупала
03.08.2017
Как я поняла вы не знаете грибок это или нет, при любом раздражении первое действие это смена марки подгузников... Многие детки реагируют на ту или иную марку... давно бы же попробовали памперс и знали бы в марке ли дело... У меня у дочки реакция была на все подгузники кроме памперс премиум, с сыном особо не экспериментировала по этому, сразу брала памперсы, правда от россмана в подарок шла упаковка их подгузников, я правда не знаю как можно не заметить разницу, это небо и земля.. росманские грубые, неприятный запах и они протекают, постоянно... На счёт того что из брэндов здесь только памперсы, это не так, в магазине Action можно купить Хаггисы, они тоже отличные но тоже не из дешовых...
02.08.2017
Врач нам сказала, что это грибок, основная краснота ушла, но вот эти язвочки остались. Теперь уже я во всем сомневаюсь У нас в городе я такого магазина не видела. Когда носили размер 1 мнк все подгузники казались одинаковыми тем более что меняли их так часто что сложно было разницу заметить. Попробую купить Pampers ради эксперимента.
02.08.2017
экспериментируйте... возможно вам подойдут и не памперсы, а молтекс или лиллиду, тут сложно что то советовать, каждая попа индивидуальна методом тыка и проб, найдёте свой идеальный подгузник ))) сверху цинкзалбе посоветовали, я с дочкой тоже ей пользовалась, нам из всех кремов она лучше всех подошла... Кстати если у вас есть Амазон прайм, то сделав через них виндель або, памперсы выходят по цене так же как и подгузники из ДМ например...
02.08.2017
Спасибо, имеется амазон прайм) а все прописанные мази итак цинк содержат, толку то от них только...
02.08.2017
Мультилинд не просто с цинком. Он именно против грибка и ранок.
03.08.2017
Если хотите поменять, то меняйте на эко марки. Moltex, naty, в дм новая марка появилась, пока только небольшие упаковки, на L начинается. Если у ребенка проблемы, то минимизировать химию на мой взгляд надо, памперс довольно сильно пахнут, я бы не рискнула на уже проблемную кожу одевать их. Я бы вообще сняла подгузник с ребенка.
02.08.2017
Я бы тоже сняла с удовольствием, а как без него? Тем более что большую часть времени она на руках и плечах у меня проводит)
02.08.2017
Пеленки/многоразовые подгузники и сразу менять, высаживать. Муторно, но по моему опыту очень эффективно. Стирать пеленки при 60 град минимум и лучше кислородным отбеливателем. С одноразовыми подгузниками можно еще попробовать шерсть прикладывать , heilwolle, в dm продается, чтоб кожа сухой была всегда + ланолин из шерсти ухаживает за кожей. Какой крем вам прописывали от грибка?
02.08.2017
Сначала нам прописали крем Nystaderm основная краснота от него сошла, потом прописали Infectosor и нистатин в виде капель - улучшения не было, затем комплекс ванная со спец средством, присыпка специальная и крем mirfulan, опять не особо, ванную и присыпку оставили и вернули снова Infectosoor. Вижу, что радикальных изменений нет вот и решу пути выхода сама. Умом понимаю, что пока ребенок в подгузниках все это лечить очень тяжело, но как перейти на марлевые не знаю) они же тогда и одежду прописивают? Может вопросы и глупые, но в этом совсем нет опыта)
02.08.2017
Крем multilind лучше всего сыну помогал. Одежда тоже мокрая становится, в самый ужасный период я складывала ребенку венгеркой(куча инструкций есть об этом), сверху штаны. Дети не так много писают в этом возрасте, но часто, стирала каждый день. На сон просто голышом укладывала. Попробуйте хотя бы минимизировать время в подгузниках и менять их почаще.
02.08.2017
Спасибо, стараемся, но когда ночью долго спит будить так неохота, но сдаваться не будем, спасение утопающих дело рук самих..)
02.08.2017
Нам multilind тоже помогает, без рецепта в аптеке купить можно.
02.08.2017
Как часто едят ваши детки