Девочки, хочется поделиться радостью, у меня родился племянник
Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Правда он очень далеко!!!!!!!!!!!
Кстати ждали девочку, но родился мальчик, так забавно!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, хочется поделиться радостью, у меня родился племянник
Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Правда он очень далеко!!!!!!!!!!!
Кстати ждали девочку, но родился мальчик, так забавно!!!!!!!!!!!!!!!