Марина Про сыночка Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Параметры в год. Вес 10600кг Рост 79 см Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама Оля Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин почти на ровне! мы вас обогнали весом, а вы нас ростом! (10,8 - 78) 0 18.03.2013 Ответить Марина Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва Да, совсем рядышком))) у меня мама говорит, что Кирюха прям очень высокий, у подруги сын в год был 76)) 0 18.03.2013 Ответить Мама Оля Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин у меня вообще старший был 80 см 0 18.03.2013 Ответить Марина Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва ого, высокий))) 0 18.03.2013 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чебаркуль хорошие пораметры, а вы нас и по весу обогнали и по росту... 0 20.03.2013 Ответить Марина Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва ну вы же девочки))) 0 20.03.2013 Ответить НАШ ПРАЗДНИК ГОДИКА ПРОШЕЛ НА УРА!!! Стал ходить на цыпочках Похожие записи Параметры? Параметры Параметры Параметры параметры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027