Есть котёнок (бенгал), 4 мес. Очень активный, игривый, как собака все грыз и таскал в зубах и видимо разгрыз коврик детский, такой из пазлов, как паралон, но тверже. В первый день вырыгал несколько штучек , на след день жёлчью. Возила в клинику прощупали, сделали рентген, на снимке что то вроде есть , но в толстом кишечнике. Сказали наблюдать. Сегодня ещё вышло два квадратика. Ест только вкусняшку, корм не ест, и в туалет по большому не ходил уже дня три. Играет меньше, чем обычно. Подскажите, что делать дальше, наблюдать? Переживаю, хочу чтобы все вышло, выйдет ли само?