12 лет

Китайские штанишки

тогда уж совсем без штанов ходили бы...зачем ткань то зря изводить :-) 
19.02.2012
Фэээээ,.......я б на своего ребенка такое не одела! Вообще китайцы епанутые!!!!!!!!!
10.02.2012
а нам подарили такой комбез, но мы его не носим)))не поняла я такой "моды"!!!
10.02.2012
насколько я знаю, национальная детская одежда в Казахстане предусматривает разрез для высаживания))). Вам ооочень повезло, единственный подобный, который я смогла найти в Москве, был б/у и не того размера.
10.02.2012
Девченки, а что вы хотите, это же Китай, там позволено заводить только одного ребенка, там работают целый день за тарелку риса, какие памперсы??? Какая цена жизни в этой стране???
10.02.2012
 наш крестный прилетел с Китая с командировки и говорит там такие штанишки с открытой попой там всех детей так одевают!честно говоря мы посмеялись, но я до сих пор хожу и думаю как это так?как выглядит все это?а вот оказывается как!это правда они так их одевают!
10.02.2012
бедные дети((9
10.02.2012
Ха-ха! такое "чудо" наблюдаю каждый раз. как едем в суйфуньхе по магазам на шопинг ( это для нас рядом, и недорого). Там все детишки маленькие в таких штуках, правда семилетних не видела... только малышей))))) Но своему не куплю!))))
10.02.2012
очень удобная вещь для высаживания, хорошо что у меня девочка и можно юбками обойтись, а то пришлось бы шить такие. Кнопки между ног быстро отлетают от частых расстегиваний, к сожалению.
10.02.2012
 
10.02.2012
не поняла вот этот вот ответ
10.02.2012
я вот просто представить не могу что бы мое дитя голой попкой сидело на полу, про асфальт я вообще молчу. А вы памперсами хотябы пользуетесь? 
10.02.2012
памперсами - нет.знаете, вообще есть страны, где никто не харкает на асфальт... вот например друг мужа уехал в Америку - там дети босиком по тротуарам ходят.. у меня шок был сначала от его фоток. Потом я присмотрелась - да там с тротуара кушать можно. Он еще рассказывал, как общественность гудела, когда в "спальном" районе полиция поймала мужика, отливавшего за деревом у дороги. Ессно - не местный оказался. Вроде как даже наш или поляк. А полы я просто мою дома.
10.02.2012
Америка это да, там в обуви в которой по улице ходят- ходят дома и даже в кровати в ней лежат, а мы то в России. Мы памперсами пользуемся, только когда спим или ходим гулять, но все равно я обязательно одеваю ей колготочки или штанишки, что бы не было этого контакта - голая жопа и пол, мне кажется если не смотреть на гигиеничность, то хотя бы, что б не застудила себе что-нибудь. Тоже полы дома мою по два раза в день и ребенок ползает по утолщенному линолиуму и то мне умудряются говорить более "опытные", что ребенка могу застудить))))))
10.02.2012
ну в россии я и не собираюсь спускать на асфальт ребенка, который может потерять равновесие и опереться ручками о плевки, жвачки, осколки и прочее гуано, которое у нас считается нормальным бросать себе под ноги. Цистит и прочие воспаления - явления инфекционные, от контакта с прохладным полом у человека вряд ли "что-то застудится". Это из разряда - выйдешь зимой без шапки, заболеешь менингитом. Мне вообще говорили про старшую в носках и подгузнике - ааа, закаляетесь? На улице был июль, +27 в тени. Дааа, канеееешна, закаляемся. Моржуем, млин. Если какая-то часть тела постоянно контактирует с окружающей средой, постепенно вырабатывается привычка. Люди же не болеют от того, что ходят с голым лицом в холодное время года)) грубо говоря, это местная закалка (все остальное-то в тепле, организм в целом не переохлажлается). Вот китайские дети, приученные к штанам с голой попой, имеют крепкое репродуктивное здоровье. У них попа закаленная)))
10.02.2012
жууутьььь, даже улыбки не вызвало... хрень какая то!!! 
10.02.2012
xaxaxaxa ujas, nado j takoe pridumat...davno tak ne smeyalas :)bednie detki!
10.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из слоеного теста. Виды разделки теста А вы уже купили каталку для малыша?