НА утренник в детском саду нам задали костюм любой зверушки. Я уже голову сломала, что придумать!!!!! Готовые на меху мне абсолютно не нравятся- в саду жарко ,Кир будет бегать и потеть! Девочки, ну скажите ,как вы наряжаете своих детей на утренники?*
готовый меховой был с шапочкой, шортами и жилеткой - потел, так как надето было на водолазку и колготы. а в прошлом году был сштый слитный медвежий комбез (длинный человечек) и шапка (натурально, чепчик с ушками) из какой-то синтетической ткани вроде облегченного велюра - не вспотел, надели на майку и трусы или шорты, на помню.
0
24.11.2013
Ответить
Новосибирск
Привет всем) девочки, недавно объявили об отмене утренников и елок в детсадиках, а моя дочка очень хотела карнавальный костюм. Скажите,а Вы будете покупать костюм для дома или этот год обычный в итоге? Или утренники будут в другом формате?
0
12.07.2020
Ответить
Ир, посмотри такие маски http://www.liveinternet.ru/users/5034413/post245591218/
0
24.11.2013
Ответить
Ох, я 2 года назад покупала заячьи ушки и хвостик на резинке. Вот и весь наряд зайца был. )))) И просто белая кофточка, нарядная юбочка.
0
24.11.2013
Ответить
Саратов
не делай на меху))
на крайняк можно ушки и хвост меховые))))))
Мы зверушками ни разу не были))
0
24.11.2013
Ответить