Войти

погремушные медведи

Олька
Тольятти
Идея и впрямь КЛАССНАЯ .. А про начинающего патологоанатома и "слегка раскорячило" .. это что-то!!! Смеюсь до сих пор .... :))))))))
0
23.01.2011
ну реально они меньше были пока я со своими киндерами не подкралась.. я первого начала делать вчера в ночи - каков же был облом (а собиралась начать то я месяца 1,5 как), когда пузо уже вспорото, а запланированное не выходит - около см не сходится. но нас так просто не возьмешь - двойная нитка, побольше усилий - сошлись шовчики image
0
23.01.2011
Олька
Тольятти
.. :)))))))))))))) .. а потом не треснут? может вставочки какие надо было вставить? .. :))))))))))))))
0
23.01.2011
не, там припуски оказались небольшие, а материал классный - когда нитки в цвет, шва вообще не видно.... сейчас еще раз порастягивала - держится все image
0
23.01.2011
Олька
Тольятти
Неее, ЗДОРОВО!!! Я тут даже уже у дочи глянула мышей двух, но они с кулак примерно, в них и по два киндера влезут - звонче будет .. С Вашего разрешения, сопру идейку?
0
23.01.2011
конечно!!!!!
я, например, о медведях задумалась после фотки с ангелочками на коляске - был 1 медведь, купила еще 2, а дочка с очередным киндером случайно мимо проходила. так все идеи обычно и получаются))))))
собственно, вот откуда вдохновение:
image
0
23.01.2011
вот теперь думаю куда ж медведей прицепить - к кроватке или к коляске))))
0
23.01.2011
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 7 месяцевТаня, 11 лет 2 месяца Тольятти
О! Отличная идея, а то я тоже думала, куда таблетки невыпитые девать)))))
0
23.01.2011
да, наше положение характерно нестандартными решениями image
0
23.01.2011
кроватка теплая шапка на выписку

Похожие записи