Наталья Братчук Краснодар Ждём!!! Девочки всем привет , принимайте!!! У меня сегодня 5 дпп 3 дневок, конечно тестоманю, понимаю ,что рано. Всем вам//!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему В ожидании Плохой сон Похожие записи Ждём)) Ждём беременность Ждём беременность Не ждём вместе) Ждём сынишку 💙 после двух дочек💕 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027