13 лет

Регистрация ребенка

ПособияПосле получения свидетельства о рождении получаем 2-е справки. Одну справку несем на работу, получаем пособие в размере примерно 11 тысяч рублей.Вторую неесм в СОБЕС, там получаем единовременное пособие на рождение ребенка.В ЗАГСе вам все объяснят, куда какие справки нести  вот подробно о пособиях http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2214765
21.09.2011
Регистрация ребенкаВ районом ЗАГСЕ регистрация сразу при обращении. С собой иметь-свидетельство о браке-справка из роддома о рождении ребенка-паспорта родителей-заявление от матери, что мама согласна ребенка назвать выбранным именем. должна написать мама, но у нас прокатило что папа сам написал.Получение гражданстваВ районом отделении УФМС, делают в течении трех дней.нужны документы-копии паспортов-копия свидетельства о рождении -копия свидетельсва о бракеОМС страховка-паспорт одного из родителй, где есть отметка о прописке-свидетельство о рождении ребенкавам выдадут временную справку, сам ОМС через пару месяцев тольо сделают. Звонят сами.ПропискаВ районом отелении ЖЭК.нужно-свидетельтсво о браке-свидетельство о рождении-паспорта родителей (копии)-заявление мамы или папы, что не против прописки-заявление по формке 6 от лица, к кому прописываете, выдают тамже-личное присутсвие того, к кому прописываетепапорт того, к кому прописываете и свидетельсво о рождении забирают до оформления документов.
21.09.2011
в ЗАГС за свидетельством о рождении,там еще дадут справки которые годны 6 мес. с одними с собес, с другими на работу если работаете, если не работаете то некоторые справки мужу на работу,а если и муж не работает то все в собес. потом в жек, где хотите прописать ребенка, там вам скажут какие документы ,потому-что у всех разные моменты и много тонкостей.
21.09.2011
Мне вот этот сайт нравится http://www.kukuzya.ru/
21.09.2011
А к Геникологу когда Витамины