Вчера внезапно подкрались 5 месяцев! Взвесились дома - получилось 6800, ростик полторы недели назад был 66 (думаю сейчас около того же).
В этом месяце Сашуля нашла ушки
начала тянуть в рот не только игрушки-погремушки, но и собственные ножки,
иногда, лежа на спине, приподнимает головушку без всяческой опоры, а если ручками зацепится за что-нибудь, то подтягивается практически в положение сидя
ну и из последних достижений - уже неделю стоит на четвереньках (правда не совсем на коленях, а как маленький жабанёнок) и раскачивается и при этом часто весело повизгивает или рычит))
Прикорм ещё не вводили. Будем в полгода начинать.
Вот вроде и все новости за месяц:)