Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Вологда

Детке 10 месяцев

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Афигеть..какая она у вас волосатая в 10 мес.!! Из-за этого кажется, что ей уже 1,5 не меньше)) А мой все еще лысый:(

0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
Да, косы-это наша особенность))
0
08.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Хорошенькая! А нам пневмококовую почему-то не делали. Ее обязательно надо или по каким-то показаниям? Что врач говорил?
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
У нас её начали делать с этого года, делают пока только деткам 2014 и 2015 г.р.
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
И правда она такая милая!!!! Поздравляю с даткой!!!!!! Интересно у нас после прививки, тоже с рук не слазила и с тала спать 1 раз в день, и то немного. Но сегодня аж 3 раза поспала, входит в свой нормальный режим.
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Видное
такая сладкая девочка у вас)
0
11.05.2015
Первые маааленькие шажочки Педиатр 10.8

Похожие записи