10 лет

Разболелись

Ох и вы тоже мучаетесь с болячками... От соплей мне уже кажется не реально избавится , такое ощущение что они вселились в детей... Да и причем тоже густые и желтоватые... Какой то вирус странный ходит и тоже с конъюнктивитом .... Мне кажется раньше как то легче болели, не было такого что вроде вылечиться а потом снова начинается... А ты Лору обязательно покажись Надюша, отит бы не пропустить, раз ухо болит... Ох поправляйтесь мои хорошие, тебе вообще сейчас болеть ой как не надо... А полоскать сода, соль и несколько капель йода пробовала? Хотя мне это не помогло... Попробую прыснуть мирамистином ...
13.12.2013
Спасибо, Светочка!!! Сода, соль, йод пробовала. Не помогает. (((Лечусь активно, пока результат не очень.
13.12.2013
Вот и у нас также.... Эээх 
14.12.2013
Надь, что ж вы так?(((выздоравливайте!!! я весной промучилась с Дамиром 2 месяца-кашель жуткий был после сада, что мы только не пили, сначала ингаляции содовые и с беродуалом помогли, потом вообще не брал кашель ничего, выпили флакон эреспала и еще кучу лекарств и ни фига, в итоге я однажды наткнулась по телевизору на передачу Комаровского про детский кашель (вот никогда его не смотрела, а тут уже руки опускались и глянула), в итоге отменили все и стали гулять в дождь (он там советовал много гулять, увлажнять дома воздух, а лекарства от кашля наоборот провоцируют еще больший кашель...как-то так, вообщем сама посмотри, может пригодится вот), кашель у нас буквально за несколько дней прошел.У меня, когда была гнойная ангина тоже вообще ничего не помогало, горло ужасно болело, помог только прополис-вообще вещь! полоскала горло постоянно и все как рукой сняло
13.12.2013
Спасибо, Оленька! Комаровского уважаю. Читала его книгу. Кстати, он, кажется, в Харькове живет. Соня уже нормальная, почти не кашляет. Я - самое слабое звено в семье. Прополис - это мысль, надо попробовать. А как ты его использовала, не поняла?
13.12.2013
У нас в деревне пасека своя, моя бабушка как-то настаивает на спирте прополис, но он вроде в аптеке тоже продается (ну в смысле настойка), я наливаю немного его в стакан кипяченой воды и полоскаю горло, мне очень хорошо помогает
13.12.2013
Ага, поняла. У меня папа в этом году занялся пчеловодством. 4-5 ульев у него. В будущем буду обеспечена своим прополисом. Завтра мужа отправлю искать в аптеках. P.S. кстати, купил он мне квашеной капусты. Огромную тарелку съела. Душу не отвела, завтра буду снова есть... )))
13.12.2013
Свой мед - это очень классно!!! я хоть его не особо ем, но Дамир например с чаем очень любит, а вот прополисом часто пользуемся, у меня часто суставы болят, так я этой настойкой натираю как рукой снимаетНочь на дворе...зачем ты мне о ней напомнила, пойду из банки пожую))))
13.12.2013
Какой ужас! Выздоравливайте скорее! Мы сами никак не вычухаемся. На фоне респературки еще и аденоиды воспалились.
13.12.2013
Спасибо!Читала про болезнь Никиты, начала комментировать и отменила. Еще подумала, у всех детки разболелись. Береги себя, чтоб не заболеть!!!
13.12.2013
Спасибо. Никита вроде бы уже на поправку пошел. Кашель остаточный. Но вот аденоиды меня сильно волнуют! Все лето боролись, с моря не вылазили. Осень без единого кашля и насморка провели. И тут на тебе. Ну, ничего, выздоровим! Чего и вам всем желаем!!!!!!
13.12.2013
Спасибо большое!!! На море у себя были или уезжали куда?У меня в Мариуполе, Новоазовске родственники живут, так что я периодически там бываю. Были на море в Мариуполе, Седове, Безыменном. И в прошлом году в Бердянске, мне там оч.понравилось!
13.12.2013
Блиииин! У меня мама в Седово. Мы там постоянно. И в Бердянске были с Никитой. А потом еще две недели в Крыму. Значит, в следующий раз обязательно встретимся!!!
13.12.2013
Ага, обязательно! В этом году не поедем. А в следующем - обязательно!!!!!!!!!!!! 
13.12.2013
Ну, конечно. Береги себя!
13.12.2013
Елки Morozco и Царь елка Куда сходить с ребенком на Новогодние праздники?