10 лет

Дождались мы свою малышку!

Надя, от всей души вас поздравляю! Здоровья вам, девочки, и счастливой судьбы малышке Адель! Имя очень красивое вы выбрали)
17.01.2014
Спасибо большое, Олеся!!!
17.01.2014
Поздравляю, Надя! Растите здоровенькими и счастливыми!:)
15.01.2014
Спасибо!!!!!!!! )))
16.01.2014
Наааадяяя, ура!!!!поздравляю Вас от души!!!я, кстати, так и подумала, что ты либо 8го либо 9го родила)))Как ты себя чувствуешь? как роды прошли? малышка прям немаленькая родилась))) Восстанавливайся, ты умничка!!!
15.01.2014
Спасибо, Оленька! Короче рассказываю. 9-го проснулась в 4 утра. Живот приходит в тонус и потягивает низ.  5 утра понимаю, что это не треники. Меня начинает трясти, зуб на зуб не попадает. Пошла в ванну зубы чистить, а щеткой не могу в рот попасть!!! )) Так трясло. В 6 выехали в роддом. Никак не могла посчитать периоды. Хватало как-то неравномерно. В машине стараюсь дышать медленно, помогает только по-собачьи. Ловлю себя на мысли, что все случится скоро. В роддоме надо заполнять какие-то бумаги, не могу, меня часто хватает. Заполняет муж. Приходит врач - у меня полное раскрытие. Узи посмотрели. Встаю, с меня хлынули воды. Клизму не делали, в предродовой не была. Сразу на родильный стол. Тужилась как-то недолго. 3-5 схваток. И в 7.25 родила свою Адель. Когда рожала, услышала слова акушерки: "Узи обещает 3400". Думаю, у кого это интересно, нет это не про меняя. Мне хотя бы кг 3... Родила. Говорят: рост * 52см, вес -3790... Я - сколько????????????????? Мне повторяют вес. Я в шоке. Мне говорили, что она оч.мелкая. А тут прикинь.С Софией мне делали надрез на промежности. Он поехал, но не порвался, по словам акушерки. Зашивали его. Внутри что-то шили, шейка не порвалась.Потом у меня были сгустки в матке, и матка плохо сокращалась. Кололи уколы. Не помогло- смотрели на кресле и чистили руками. Больно из-за швов.Потом отсасывали вакуумом (не больно) и пошли мы домой.В роддоме разработала грудь. Так что мы на грудном.Общий итог по родам: родила быстро, но было больно. Больнее чем с Соней. Хотя  на обоих родах ни разу не вскрикнула.
16.01.2014
Умничка!!!всем бы так быстро рожать, меня с Дамиром тоже сначала вручную чистили, а потом вакуумом...бррр...Ну еще раз поздравляю, здоровья тебе и малышке!!!
16.01.2014
Надюша!!!! Ура!!!!Прими самые искренние поздравления от нашей семьи! Поздравляем с рождением второй доченьки! Крепкого здоровья вам с малышкой! Вкусного молочка и спокойных ночек! Терпения и постарайся сейчас побольше отдыхать! Какое красивое имя для малышки! Пухляшка:)))) как ты себя чувствуешь?
15.01.2014
Спасибо, Светочка! Пухляшка- и не говори. Мне всегда говорили, что она маленькая. Я думала, хотя бы кг 3 было. Когда родила и сказали вес, у меня был шок! Чувствую себя нормально. Швы есть, больновато пока сидеть. В роддоме немного задержались. Сгустки не все вышли Чистили сначала руками, потом отсасывали вакуумом.
15.01.2014
Ого руками чистили, наверное больно... Попроси получше тебя посмотреть чтобы ничего не осталось... И понимаю как ты по Соне соскучилась! Дважды мамочка:) наверное еще не осознаешь:)
15.01.2014
Соскучилась очень. Целовала ее, целовала. В роддоме плакала по ней. Особенно, когда она приехала с мужем. И оба стояли под окнами и махали рукой. А я на 5-м этаже слезами обливалась... )))
15.01.2014
И Сонечка наверное тоже скучала! И представляю как ты волновалась, ведь мама есть мама :))))  и куда спокойнее когда все детки рядом... У меня также было:) мои только на выписку приехали:) первый раз так надолго расставалась с Владом... 
15.01.2014
Поздравляем !!! Маме с малышкой здоровья !!!!
15.01.2014
Спасибо большое!
15.01.2014
Морально готовлюсь Аквадетрим