Решила немножко пофотографировать своих девченочек.
У Алинки аллергия почти прошла и ее почти не видно, что конечн же меня радует. А то пока была эта аллергия я ее даже не фотографировала=(
а еще в пятницу я сходила наконец то в салон и сделала себе стрижку. а то стриглась в первых числах июня последний раз. мастер предложила мне немного поменять стрижку и сделать другую челку...ну я решила согласиться..почему бы не попробовать что то новое?=)









