Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

мы=)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск

Стрижка очень идёт)))) Мне так больше понравилась челка! Доченьки такие красивые!!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки! Мне так больше нравится:)))

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

такие красотульки!!!

а Алинка родилась с такими волосиками?или так отрасли быстро?

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Родилась с такими. Только они были потемнее
0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Лен,тебе стрижка новая очень-очень идёт,вообще супер красотка!!!!И девчонки милашки неотразимые!)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какие вы все клевенькие!!! Алиночка так подросла уже))
Ленусь,стрижка эта тебе очень идет!!)))
0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

очень интересная челочка получилась!тебе идет!!!

девченки твои красотульки маленькие)))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Стрижка супер. Мне кажется что все твои красотки похожи на тебя!

0
17.09.2012
заболела... болеем;(

Похожие записи