Войти

Ловите треки!

дааа из Южно Сахалинска я долго ждать буду  big_smiles_280.gif




0
18.05.2014

почта россии — это нечто!

0
18.05.2014

Юль ты как??? Я только что прочла...как Саша? да бог с ней с почтой!!




0
18.05.2014

мы норм зай

0
18.05.2014

Юль если время будет посмотри по номеру квитанции путь посылкиИ самое главное ДАТА! 2008год!!! Там что еще из праздников никто не вернулся?? super_smilies007.gif




0
18.05.2014
Зай, на сайте почты россии по треку написано что послание вручено адресату!!!

что за дерьмо? как можно письмо по москве заслать в другую часть россии? Может ты звякнешь завтра на почту по тел 8-800-2005-888, пусть они посмотрят, что за херня...

0
18.05.2014

позвоню конечно,,мне уже интересно самой!




0
18.05.2014

мне сказали что нужно смотреть информацию от 17 мая..а то что касается 2008года это старая информация по какому то отправлению..вобщем я ничего не поняла ..




0
19.05.2014

ну так пусть посмотрят информацию по 17 мая...  придурки блин...

0
19.05.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Ждемс!)))

0
17.05.2014
Завтра отправляю свои весточки Проголосуйте за меня - получите бесплатные реснички! :)

Похожие записи