Войти

Ловите треки!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

дааа из Южно Сахалинска я долго ждать буду  big_smiles_280.gif




0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

почта россии — это нечто!

0
18.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юль ты как??? Я только что прочла...как Саша? да бог с ней с почтой!!




0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

мы норм зай

0
18.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юль если время будет посмотри по номеру квитанции путь посылкиИ самое главное ДАТА! 2008год!!! Там что еще из праздников никто не вернулся?? super_smilies007.gif




0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
Зай, на сайте почты россии по треку написано что послание вручено адресату!!!

что за дерьмо? как можно письмо по москве заслать в другую часть россии? Может ты звякнешь завтра на почту по тел 8-800-2005-888, пусть они посмотрят, что за херня...

0
18.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

позвоню конечно,,мне уже интересно самой!




0
18.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

мне сказали что нужно смотреть информацию от 17 мая..а то что касается 2008года это старая информация по какому то отправлению..вобщем я ничего не поняла ..




0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

ну так пусть посмотрят информацию по 17 мая...  придурки блин...

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Ждемс!)))

0
17.05.2014
Завтра отправляю свои весточки Проголосуйте за меня - получите бесплатные реснички! :)

Похожие записи