дааа из Южно Сахалинска я долго ждать буду 
0
18.05.2014
Ответить
Юль ты как??? Я только что прочла...как Саша? да бог с ней с почтой!!
0
18.05.2014
Ответить
Юль если время будет посмотри по номеру квитанции путь посылкиИ самое главное ДАТА! 2008год!!! Там что еще из праздников никто не вернулся?? 
0
18.05.2014
Ответить
Зай, на сайте почты россии по треку написано что послание вручено адресату!!!
что за дерьмо? как можно письмо по москве заслать в другую часть россии? Может ты звякнешь завтра на почту по тел 8-800-2005-888, пусть они посмотрят, что за херня...
0
18.05.2014
Ответить
позвоню конечно,,мне уже интересно самой!
0
18.05.2014
Ответить
мне сказали что нужно смотреть информацию от 17 мая..а то что касается 2008года это старая информация по какому то отправлению..вобщем я ничего не поняла ..
0
19.05.2014
Ответить
ну так пусть посмотрят информацию по 17 мая... придурки блин...
0
19.05.2014
Ответить









