
вредно зараза..но вкусно:))))) а ногти -святое дело:))) правда ни то ни другое уже ой ой ой как давно....че то засиделась я в декретах:))
0
31.07.2014
Ответить
так я даже не сомневаюсь к кому за ресничками пойду:)))) Тут без вариантов:)
0
31.07.2014
Ответить
Я тоже согласна )))
Хотя я сейчас не наращиваю ногти, свои наконец стали расти )))
0
31.07.2014
Ответить


