Встретились мы с Танюшей. Модель к нам вчера не пришла, не смогла. Поэтому я всё показывала на Тане, заодно и ей сделала нежные ноготочки. Совместили приятное с полезным :) Танин настрой мне понравился. Она держится молодцом! И действительно серьезно намерена ответственно и профессионально подойти к делу. Те денежки, которые остались от покупки материалов как раз и пригодятся для оплаты обучения. Все-таки я хочу, чтобы у Танюши были Сертификаты. Вчера я увидела в Таниных глазах заинтересованность и ей правда интересно будет заниматься ноготочками.
Вернулась я домой в 3 ночи. Уставшая, но с теплотой на сердце...
Спасибо всем, кто помогает Тане!
Под катом несколько фоточек о том, как всё прошло...
Всем отличного дня!


До

После


умница.. А Татьяне, безусловно, бодрости духа и много-много сил..все будет хорошо..