Войти

Ищу модель. Реснички за 500 руб. Завтра.

Любовь
Максим, 14 лет 10 месяцев Москва

Я смогла бы, хочу попробовать)

0
22.10.2014

Любочка, моделька уже найдена... Но на след.неделе мне нужна будет модель снова... super_smilies086.gif

0
22.10.2014
Любовь
Максим, 14 лет 10 месяцев Москва

Если ребёнок не заболеет, запишусь тогда на след.неделю! Только сначала хотелось бы узнать. У меня достаточно чувствительные глаза, стоит или нет попробовать наростить? А то боюсь, что на след. день прибегу снимать все реснички))

0
22.10.2014
попробовать стоит, Любочка super_smilies086.gif
0
22.10.2014
Любовь
Максим, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, попробую))

0
22.10.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

эх)




0
22.10.2014
Ищу моделей! Наращиваем реснички всего за 500 руб!

Похожие записи