Войти

Доброе ресничное утро! :)

О, Юльчик, я еще думаю, не моя ли жто подружка Катюша... оказалось, да)))

0
31.10.2015

Как здорово))) будешь теперь с ресничкам ходить)

0
31.10.2015

Ехать далековато! А так конечно, как знать,, может судьба и повернет в ту сторону)))

0
31.10.2015

я в этом даже не сомневаюсь)

0
31.10.2015

ага ) все мы тут одна большая семья или секта скока лет уже

0
31.10.2015

И не говори)) лет 5 уже точно:)

0
31.10.2015

Точно) секта:))) ахахахааа))

0
31.10.2015
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Боже, глядя на такое, я реально понимаю, что у меня руки не из того места растут. ((( Все же, наверно, это не каждому дано..

0
31.10.2015
А мы тем временем учимся :))) Ну разве кто-нибудь скажет, что они ненастоящие?

Похожие записи