Моя ученица Катюша из города Коломны радует меня своими первыми работами, а я вместе с ней радуюсь её первым успехам! Обучение по Скайпу наращиванию ресниц прошло у нас 2 недели назад. Что ж сказать... Я горжусь своими девочками! 

Моя ученица Катюша из города Коломны радует меня своими первыми работами, а я вместе с ней радуюсь её первым успехам! Обучение по Скайпу наращиванию ресниц прошло у нас 2 недели назад. Что ж сказать... Я горжусь своими девочками! 

О, Юльчик, я еще думаю, не моя ли жто подружка Катюша... оказалось, да)))
Как здорово))) будешь теперь с ресничкам ходить)
Ехать далековато! А так конечно, как знать,, может судьба и повернет в ту сторону)))
ага ) все мы тут одна большая семья
или секта
скока лет уже
Боже, глядя на такое, я реально понимаю, что у меня руки не из того места растут. ((( Все же, наверно, это не каждому дано..