Войти

Галечка, для тебя, милая :)

юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД. Юль, а не подскажешь, сколько стоит такой пармезан?

0
21.11.2015

А я уже все равно не принимаю заказы больше

0
21.11.2015
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну интерес

0
21.11.2015
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Блин, тел заглючил ) интересно знать примерно на будущее сколько он по цене

0
21.11.2015

Вся инфа есть в заглавном посте

0
21.11.2015
Elen Eden
Max Leo, 10 лет 9 месяцев Ганновер

Скажите, пожалуйста, а вот вы сыр отправляете по почте - это можно?

А то я тоже маме хочу послать из Германии в Москву и сомневаюсь :) не возникнет ли проблем? :)

0
21.11.2015

У меня всё доходит)

0
21.11.2015
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Юль, а как сыр доходит без холодильника? Не портится?

0
21.11.2015

Лапуль, пармезан уже девчата получили многие... Всё окей)

0
21.11.2015
Ирен
Москва

ой я тоже хочу! заказать можно еще?

0
11.12.2015

Можно)

0
11.12.2015
Что делает Санта вечером🎅🏼 Двум зайкам :)

Похожие записи