Вот это классная тема: в стакан с теплым молоком добавляем шоколадный шарик Lindt, размешиваем и получаем вкусный шоколадно-молочный напиток ![]()

Посмотрите, кстати, мой ролик, как делается шоколад LINDT
Я его ОБОЖАЮ! 

Ну и вкусняшечки по нашему списку...)))) Несколько дней ушло на сбор всего необходимого.
Да, куколки, прием заявок на новогодние подарки уже окончен....



Впечатляющая коробочка вышла 
