Войти

Цены на лекарства по вашим запросам

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

очень дорого получается(((((( учитывая нынешний курс евро...капли беродуал у нас 290р стоят...

0
22.01.2016
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Да, тоже внимание обратила. у нас получается дешевле болеть.

0
22.01.2016

Не совсем так, кисуля.. Здесь мы все препараты получаем бесплатно. Если у ребенка аллергия например то педиатр выписывает рецепт и ты получаешь капли зиртек в аптеке бесплатно. Но если конечно не хочется идти к врачу то можно и купить. У моей дочки нейродермит. Мы все мази, кремы, капли и даже увы пришлось прибегнуть к антибиотикам потому что острая форма - это все мы получаем здесь бесплатно.. Уже не говоря про лечение насморка, кашля и прочего..

0
22.01.2016
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

класс, тогда беру слова свои обратно:))))) про болеть:)))))

0
22.01.2016

лучше вообще никому не болеть

0
22.01.2016
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

Юль, а эта страховка сколько стоит?

0
23.01.2016

Я не знаю сколько она составляет. Она удерживается с зарплаты мужа и в моем случае распространяется на всю семью (жена, дети). Принцип примерно такой же как в России полис ОМС.

0
23.01.2016

Поэтому я думаю всё же в чем-то есть разница... Может в качестве...

0
22.01.2016

Думаю производители разные. Не может один и тот же препарат стоить в России 3 евро, а здесь - 40.

0
22.01.2016
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

сейчас посмотрела на наших каплях-не Российское производсво...немецкое...а еще есть итальянское....хз...почему такая разница

0
22.01.2016

Я вот тоже не знаю...

0
22.01.2016
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

А разве Вигантол можно купить в аптеке без рецепта? От нас потребовали.

0
22.01.2016

вообще нельзя...) а мне можно у меня там свои отношения уже в аптеке сложились...))

0
22.01.2016
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

теперь понятно ))

0
22.01.2016
Анна
Москва

В Москве можно.

0
22.01.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Мне тоже сказали что рецепт нужен.

0
22.01.2016
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Да у нас лекарства гораздо дешевле(((( один Беродуал в несколько раз и пульмикорт и зиртек

0
22.01.2016

по цене, заюш, в Германии,конечно, дороже получается. Но здесь лекарства выдаются болеющим бесплатно, поэтому обычное население никаких неудобств от цен на лекарства не испытывает. Меня девочки про препарат Сталорал недавно справшивали. Так здесь 2 его флакончика (1 и 2 курс) стоят 800 евро.

0
22.01.2016
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Абалдеть((((

Поэтому они и цены такие поднимают, оборота такого нет как у нас, а зарабатывать всем хочется, государство ведь столько не возмещаем по любому только определенная сумма учитывается

0
22.01.2016

Здесь страховые компании оплачивают лечение... ❤️❤️❤️

0
22.01.2016

Привет!А капли зиртека какой объем ?

0
01.02.2016

не помню, честно говоря... обычный флакончик...

0
01.02.2016

Спасибо!У нас обычный флакончик 10мл,на фото я рассмотрела 75 мл?!

0
04.02.2016

Это фото из интернета...

0
04.02.2016

я так и подумала )))

0
04.02.2016
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Я тоже хотела спросить :) у нас все из списка рецептурное...ну кроме витаминов...

0
22.01.2016
Крем день + ночь с Гиалуронкой Светочке и Дианочке)

Похожие записи