Войти

Юбка-пачка. Юбка-американка. Юбка-туту (tutu).

ДВ! Есть у вас еще юбочки? Нам нужна белая или желтая, на рост 80-86 

0
05.12.2013

одна есть в наличии как раз на вашу дочку

0
05.12.2013
А завтра можно забрать? Напишите, пожалста, ваш номер и куда подъехать чтобы забрать?
0
06.12.2013

в лс

0
06.12.2013
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

оо помойму это то что надо. белая пышная есть на рост 92?

0
11.11.2014
к сожалению, уже нету(
0
11.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
очень жалко надо искать..мне на подъюбник надо под платье чтоб за счет доп пышности убрать длину лишнюю...
0
11.11.2014
оксана
НИКИТА, 29 лет 2 месяцаПОЛИНА, 14 лет 6 месяцев Краснознаменск

а такого комплекта полностью нет на 90 

0
13.11.2012

нету(

0
13.11.2012
BOlga
Москва

Юль есть на 86?

0
23.09.2015

ой сорри это уже старый пост

0
23.09.2015
Татьяна
доченька, 13 лет 8 месяцев Москва

дд, юбочки есть в наличии?

0
21.09.2013

да, одна осталась) как раз на вашу дочку

0
21.09.2013

есть белая короткая на рост 92?

0
11.12.2012

они как раз и есть такие)

0
11.12.2012
Продаю черное платье р. 40-42-44 Наращивание ресниц натурального оъема (СЗАО)

Похожие записи