JULI (заказы не принимаю) Бонн Я уехала... Зайки, кто записан на июнь на наращивание ресничек, я про вас про всех помню. Приеду 6-го июня) Спишемся! Целую! Ваша Юля)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лисица Анапа хорошего отдыха!!!! 0 28.05.2013 Ответить JULI (заказы не принимаю) Бонн Спасибо большое, моя хорошая) 0 29.05.2013 Ответить Нарастила себе реснички на море! Первая работа моей ученицы Похожие записи УЕХАЛА Остаться или уехать? Задел и уехал Уехала к маме(( Вы бы уехали или остались? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027