мой подарочек

отличный подарок! как раз самое время смотреть на звёзды)
ага)
бинокли и трубы у моего есть, а телескоп супер)
Спасибо за наводку)
В том году лодку дарили крутую, он рыбачить любит)
В окна соседние что ли смотреть?))))У меня мания,мне всё время кажется,что за мной подглядывают в окна,вот в такую же штуку 
дааааааа!!!!!!!! Это мы на тебя смоооооотрим!!!!!!!!!!)))))))) 
А у меня наоборот. Я без очков плохо вижу в даль, да и в них не очень могу разглядеть что там у людей в окнах. Вот мне и кажется , что все такие, ничего толком не видят. Поэтому не обременяю себя задергиванием занавесок лишний раз
. Муж раньше всегда ругался из за этого. А сейчас мама, приходя в гости, контролирует, чтоб все было закрыто
Вот и я думаю что нормальные люди не будут стоять и пялиться в окна. А остальные... Ну чтож пусть смотрят на здоровье.
ни по каким параметрам не выбирала) увидела и спонтанно купила)
крутяк)))) а сколько стоит и где покупала? если не секрет))))