Войти

Новая игрушка моего мужа))

Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

ООоооооооо, это мечта моего мужа тоже!

Дорого?( в личку)

0
01.01.2014

мечту надо осуществить на 23 февраля)

0
01.01.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Думаю на ДР)

4 июня!

0
01.01.2014

отличный подарок! как раз самое время смотреть на звёзды)

0
01.01.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

ага)

бинокли и трубы у моего есть, а телескоп супер)

Спасибо за наводку)

В том году лодку дарили крутую, он рыбачить любит)

0
01.01.2014

молодцы какие!)

0
01.01.2014
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

В окна соседние что ли смотреть?))))У меня мания,мне всё время кажется,что за мной подглядывают в окна,вот в такую же штуку


0
01.01.2014

дааааааа!!!!!!!! Это мы на тебя смоооооотрим!!!!!!!!!!))))))))

ну, а вообще это на звёздочки смотреть))
0
01.01.2014
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

А у меня наоборот. Я без очков плохо вижу в даль, да и в них не очень могу разглядеть что там у людей в окнах. Вот мне и кажется , что все такие, ничего толком не видят. Поэтому не обременяю себя задергиванием занавесок лишний раз . Муж раньше всегда ругался из за этого. А сейчас мама, приходя в гости, контролирует, чтоб все было закрыто

0
01.01.2014
прикольно) а я не парюсь по этому поводу))
0
01.01.2014
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Вот и я думаю что нормальные люди не будут стоять и пялиться в окна. А остальные... Ну чтож пусть смотрят на здоровье.

0
01.01.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мой тоже бредит такими штуками)))

0
01.01.2014

мммм)))

в окна или на звезды?

0
01.01.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Скорее окна))) на 23 подарю бинокль)))

0
01.01.2014

давай)))

0
01.01.2014

Здорово! Сын как раз такую штуку просит купить...к дню рождения уже пообещала...Напишите,пожалуйста, по каким параметрам вы выбирали,и цену,конечно...
0
02.01.2014

ни по каким параметрам не выбирала) увидела и спонтанно купила)

такие импульсивные покупки - самыми лучшими подарками получаются)
0
02.01.2014

крутяк)))) а сколько стоит и где покупала? если не секрет))))

0
01.01.2014

напишу в личку

0
01.01.2014
Подарю билет на ёлку в Мэрию (Москва) Кто хочет ЧАЧУ?

Похожие записи