Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Самара

Подарочек!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)) Молодец, мама, в том плане, что не парится))

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

imageЯ больше за нее переживаю. Она гипертоник. Все пытаюсь заставить ее правильно питаться, а она ни в какую( 

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Со мной  по весу такая же история как и с тобой, + - граммульки.

Тоже еще 5-6 кг скинуть хочу, хотя до добеременного веса 2 кг сбросить осталось, но хочу быть худее, т.к. я до беременности набрала мальца.

А тебя рост какой?

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

165 см.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

А я 176

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

Так это хороший вес для тебя! А я пышка((

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Не, я чувствую что для меня многовато, садишься - складки на животе и ноги я ляжках большеваты. Хочу быть меньше ( по весу)!!!

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну это да, но насилно мил не будешь, пока сама не поймет и не возьмет себя в руки, все бесполезно

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

ну да( она любитель хлеба и колбас, сала... не может без них никак((((((((((

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на мою маман это  оч похоже

0
16.03.2010

у меня бабушка такая же..веду с ней борьбу, когда живем вместе (Дачи-клячи)

Она фанат соленого..но с ее "нормой" под 150/120..или вообще 170..этого ей нельзя..вот я ее и питаю правильно..и  на даче у нее давление всегда нормальное..не выше 130!

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

млин, а я поправляюсь, уже кило откуда-то вырос...

0
20.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

а как питаешься?

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

да у меня жор какой-то, я  постоянно хочу есть и курить.... Раньше курила постоянно, а с б перетала и стала кушать все в подряд, вот привычка и осталась... Пока грудью кормлю не могу сорваться, вот и поправляюсь, но я уже неделю после 6ти не ем ничего кроме яблок и кефира.

0
20.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

ой. вот ты себя изводишь. я в обед ум куриную грудку отварную с бульоном. творог ем. сухофрукты. я раньше тоже курила, но как-то перехотелось...

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
Надо брать себя в руки просто, а то совсем расслабилась:)
0
21.03.2010

о, ды мы с тобой весим одинаково))) Правда я уже давно не весила меньше 60 кг) У меня весовая категория была до 63кг..примерно после 9ого класса))) так что..приходилось держаться в рамках от 59 до 63) но особых усилий я не прилагала..никогда на диетах не сидела

0
16.03.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

Ксюш, блин!!!!!!!!!!!!! Да ты худая уже!!!!!!!!! Какая молодец!!!!!!!!!! Много сбросила!!!!!!!!

0
16.03.2010
е-мае! Сладкий сон...

Похожие записи