Ура! Ура! Мне родители подарили напольные весы!
Естественно, произошел массовый семейный замер)))
Итак:
Я - 64.800 (после кс 69.400 примерно!) ЮХУУУУУУУУУУУУУУ! Я худею) Осталось 5-6 кг скинуть в идеале.
Макс - 6100
Мама - 96.400 и не хочет худеть)) Боялась весы раздавить, пока вставала.
Я больше за нее переживаю. Она гипертоник. Все пытаюсь заставить ее правильно питаться, а она ни в какую(