Ну вот и я попалась(((

Блин, за регионы реально обидно - тем более за Владимирскую область. Вот из-за таких ненадежных людей с нами и работать никто не хочет.  Хотя мне наложкой посылали, обошлось без вопросов - мы с девушкой через электронку послали друг другу чеки об отправлении - она мне посылки, а я при получении - о переводе денег. Так что не все в регионах ужасные. 
16.04.2011
Свет,никогда наложкой не отправляй!Дорого и рискованно!
16.03.2011
хотела пойти навстречу и войти в положение получателя... а вошла в ж..))
16.03.2011
я один раз отправила наложкой...заплатила за страховку больше,чем когда просто посылкой+потом трясло,а вдруг не заберет....Столько денег переплачивать...Слава Богу человек с совестью был!
16.03.2011
Света, большие-небольшие деньги, но вы же их тоже не печатаете((((( Неприятный случай, таких, к большому сожалению полно, поэтому с наложенным лучше не связываться, пусть деньги вперед перечисляют)))
16.03.2011
Это мне наука. Впредь буду аккуратнее с регионами...
16.03.2011
не расстраивайтесь, у меня тоже был случай - моя наука, отправила девушке, которая уже выкупала до этого посылку у меня, а за второй - просто не явилась, так она еще имела наглость с другого аккаунта сделать еще заказы у меня (есть основания мне сделать выводы, что это одна и та же девушка....), так эта, "вторая" стала врать, что перевела денег и ждет вещи,  а перевода не было никакого, после того, как я у нее попросила чек - она просто пропала и ее заказ пришлось пристраивать(((((  Издеваются они, что ли?
16.03.2011
Сменила АВАТАРКУ!!! Не теряйте меня!!!