Сдавая вторично анализы на скрытые инфекции обнаружен герпис. С этим "товарищем" мы уже встречались до беременности и весьма усепшно его прогнали вдвоем с мужем и уколами. А сейчас на тебе! Взял да и вылез опять, в самый неподходящий момент. Что это за вирус и чем он опасен я прекрасно знаю, но о том насколько дороги врачи вирусологи и анализы которые необходимо сдать узнала я только сегодня!
Для простоты подсчетов скажу коротко, сегодня съездила на первичный прием - 900руб, простой мозок - 1000руб. На этом остановилась, но еще предстоит сдать кровь - 700руб, мочу - 700 руб, развернутый анализ на герпис - 1500рублей. И это только для того что бы появиться ко врачу вторично с целью получения результатов анализов и получения надлежащего лечения. (Справка - в прошлый раз лечение мне назначал другой врач, не вирусолог, да и лечение обошлось в районе 6 - 7 тыс. руб) Вот сижу и думаю, в какую копейку влетит лечение в этот раз.
Однако материальная часть вопроса не столько меня беспокоит сколько меня волнует здоровье моего ребенка, в понедельник поеду сдавать анализы, а тем временем по коже мурашки бегают.
Пытаюсь себя не накручивать и уверяю в том, что все у нас с малышом будет хорошо!!! Порой кажется, что счасливый день нашей встречи не так уж и скор, от чего становится очень грустно! Хочу уже конец января поскорее, когда пройдут роды и мою лапочку положут мне на грудь!!!!!! Только тогда я успокоюсь, когда увижу, что с ней все хорошо!
Для тех кто не очень хорошо знает о беременности и герписе можно почитать вот это http://www.herpesclinic.ru/gerpes_i_beremennost/

