Ура! Вот и случился долгожданный переезд.
Вкратце. Все лето мы делали ремонт в нашей первой квартире, где мы будем жить отдельно от родителей, только муж, я и доча. Ремонт делали своими руками, долго но зато с душой. И вот на прошлых выходных мы переехали сюда жить. Сначала было страшно, тк новый район, да и вообще округ другой, северный. Плюс ко всему жалко было расставаться с родителями, хоть и были свои проблемы и неурядицы, но хорошего было больше... но время идет, все меняется....
И вот.... мы на месте, пускай еще не вся мебель куплена и часть вещей стоит в мешках, но к новому своему дому мы постепенно привыкаем. Я все время провожу дома, ну а муж на работе... так что я привыкаю быстрее. Сегодня с Дашулей ходили первый раз гулять в местный парк. Стоит отметить, что в отличие от прежнего нашего места жительства здесь прям таки беби бум какой то!!! Детишек столько, что я даже растерялась!!! Пока просто походили по парку, по присматривались к окружающим.... присматривалась конечно больше я, Дашуля мирно спала в коляске. Парк хороший, тихий, там проспали 2 час!!! Что на самом деле является рекордом для последних дней. Все связано с тем, что доча привыкла к тишине, мы часто ее оставляли с бабушкой, а она уж постаралась, что бы внучку никто не тревожил. Так вернемся к парку. Парк порадовал и сделал новый район для меня приятнее, лсталось обзавестись приятелями для прогулок, а то как то и впрямь скучнова то бродить туда сюда одной... Там же разузнали где находится наша поликлиника и молочка, так что в скором времени пойдем прикрепляться.
Еще стоит отметить, что жить отдельно очень хорошо, как в моральном, так и в материальном плане. На кухне одна хозяйка - я! + маленькая помошница, доченька. что хочешь и когда хочешь готовишь!!! В туалете всегда пахнет освежителем, а не сигаретами + всегда опущен стульчак))) В ванной мона оставлять свое полотенце и вещи где хочешь + полочка у зеркала занята именно моей косметикой)))) В комнате все по прежнему, мебель почти полностью переехала из прежней квартиры.... не хватает только двух шкафов которые привезут в пятницу и дома стане совсем уютно... ну и самое пожалуй приятное это интимные отношения... мона делать все что хочется где хочется и когда хочется, при этом не бояться что в самый ненужный момент кто нить войдет... так что кайфуем с мужем))))
Еще масса положительных эмойций связана с доченькой, она растет, начинает проявлять свой характер, и это то в 8,5 месяцев. К достижениям последних дней можно отнести: 1 - ходит по стеночке и за ручки достаточно хорошо; 2 - может стоять самостоятельно и ни за что не держаться, правда пока не долго; 3 - научилась преодолевать препятствия, заползать в ванную и лихо перебираться через папу; 4 - наши зубы, у Даши их сейчас 8 и лезут еще 2 верхних клыка, так что за глаза мы завем дочу зубастиком... так как кусается она очень лихо; 5 - доча говорит мама и баба правда пока не совсем осознанно.
Вот как то так, о всем хорошем и прлохом что произошло в нашей жизни напишу позже.. сейчас не хочется об этом говорить.
P.S. девочки с сельскохозяйственной, я вас люблю и скучаю(
