Эм...
Мне тут почему-то вдруг одна неизвестная барышня написала в личку, что я тупая курица, которая думает только о себе и ничего не предпринимает в защиту жителей Украины, которая спит спокойно дома вместо того, чтобы устраивать акции протеста и митинги против своего президента.
И пожелала, чтоб у меня чтобы всё полопалось.
Размышляю.
Кстати, не первый коммент в мой адрес такого рода... на похожую же тему. Странно, в разговоры об этом не вступаю, мнение свое не высказываю.. один раз только в закрытом посте у подруги с ББ.
Неприятно что-то :( День еще сегодня такой ПЛОХОЙ с самого утра...




эт лимур!!!!

ужас какой-то... Может это письмо "счастья", всем подряд шлет?) Катя, не поддавайся на провокацию. Все ведь видят, сколько позитивных постов ты пишешь, вот некоторые дамы и огорчаются. Ну, я так думаю))) Тех, кто читает твои посты с удовольствием, очень много, так что, держи хвост пистолетом!)))