Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 16 неделя
Ипатово
Завтра УЗИ 😘
Привет девчонки))) завтра я еду на плановое УЗИ первого триместра))) нам уже 12 недель и 4 дня) для меня это второе УЗИ) и я слышала что уже могут определить пол малыша. Скажите кто знает на сколько это будет точно? Стоит ли 100 % верить этому?
Москва
Я до 20 недель ходила не знала точно. В 13 недель первый скрининг был, там ничего не сказали толком, что уж о поле говорить) в 16 предположили, что девочка. На втором скрининге подтвердили. И то, я потом в недель 25 пошла на платное узи с мужем и накрутила себя, что все ошиблись и сейчас окажется, что там мальчик 🙈
0
14.11.2018
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Да какая разница кто будет, главное здоровенький и любимый. Зачем торопить события узнавать ведь от этого все равно меньше или больше любить не будете.
0
14.11.2018
Ответить
Казань
100% и на 3 узи не дадут :) до 16-18 недель советую даже не спрашивать, плохо очень видно и достоверность низкая
0
14.11.2018
Ответить