Весь сентябрь ждали мы солнечной погоды.
Не дождавшись, решили рискнуть, съездить погулять в Екатерининский парк, заодно и пофотографироваться.
Несмотря на ветер и холод, погуляли мы здорово. Главное, что не было дождя)))






Не дождавшись, решили рискнуть, съездить погулять в Екатерининский парк, заодно и пофотографироваться.
Несмотря на ветер и холод, погуляли мы здорово. Главное, что не было дождя)))





