С Гульнарой и ее семьей мы выбрались на фотопрогулку в самый холодный день октября, мы даже запечатлели первый снег)) Прогулка вышла короткой - маленький Альберт немного замерз, но фото вышли чудесные просто.Каждый раз, когда я открывала папку с их фото, в голове всплывала мысль - какая же красивая семья! Малыш Альберт просто ангелочек, а мама - фотомодель!

под катом +10 фото











под катом +10 фото










