Войти
планирую беременность Невинномысск

Коричневые выделения спустя 3 месяца после КС

Мама девочки (4 года) Москва

ПА был?

У меня лохии сильнее были после ПА

0
22.03.2024
планирую беременность Невинномысск

Катерина Серебряная, конечно был, так у меня лохии закончились 2месяца назад, а сейчас выделения начались

0
22.03.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Юлия , а, неправильно прочла...

Тогда я бы посоветовала сходить сделать УЗИ

0
23.03.2024
Мама девочки (2 года) Симферополь

У меня после кс стало мазать ра овуляцию, до этого никогда такого не было, какой день цикла у вас? Нужно сделать узи, мазня может быть из-за полипа, гиперплазии, ниши, что угодно, нет смысла гадать

0
22.03.2024
Крио плохо мазок на флору

Похожие записи