Девочки родила 27.11 были лохии 2месяца потом все нормально в феврале пошли месячные, в марте 10 почти коричневые выделения как последний день месячных , 21 марта опять пошли коричневые выделе почти как черные что может быт у кого так было ?
Мама девочки (4 года)
Москва
ПА был?
У меня лохии сильнее были после ПА
0
22.03.2024
Ответить
планирую беременность
Невинномысск
Катерина Серебряная, конечно был, так у меня лохии закончились 2месяца назад, а сейчас выделения начались
0
22.03.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Юлия , а, неправильно прочла...
Тогда я бы посоветовала сходить сделать УЗИ
0
23.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Симферополь
У меня после кс стало мазать ра овуляцию, до этого никогда такого не было, какой день цикла у вас? Нужно сделать узи, мазня может быть из-за полипа, гиперплазии, ниши, что угодно, нет смысла гадать
0
22.03.2024
Ответить