чтобы я отлипла от ББ и пошла убираться согласно плану.....
Мама девочки (17 лет)
Москва
Катя, привет:) Смотрю ты тоже подсела на этот хороший сайт? :))
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Прага
Привет! да ужас просто.... не отойти.... )))
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я давненько тут :) уже больше 3-х лет
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Прага
ничего себе... а я всего месяца 3 где-то...
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я тут зарегистрировалась, когда только забеременела Лизой:)
0
01.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Дрезна
Вот и я каждую свободную минуту здесь провожу.Зареги-лась здесь больше года назад,потом сдури
удалилась,потом снова сюда,но теперь отсюда ни-ни)))
удалилась,потом снова сюда,но теперь отсюда ни-ни)))
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
И мне! и мне!!! Ребенок уже полчаса спит, а у меня ни первого нет, гора посуды.. а я сижу!!!
0
01.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А ну быстро выключила комп и на уборку!!!!!
0
01.02.2011
Ответить
Эт точно!!!